+7 (8452) 39-08-08
Обратная связь Закажите звонок
Бесплатный забор груза в Архангельске, Вологде и Череповце. Подробнее об акции...
кг
м3
Мы рассчитаем вам стоимость индивидуальноИндивидуальный расчет

О терминале «Советский»

Приём
груза
Выдача
груза
Ответственное
хранение

ул. Электролесовская, д. 39 (N 48.66195° E 44.451938°)

Схема проезда

Контакты

+7 (844-2) 262-166  (многоканальный)

График работы

Пн
08:00
20:00
Вт
08:00
20:00
Ср
08:00
20:00
Чт
08:00
20:00
Пт
08:00
20:00
Сб
09:00
15:00
Вс
Если вам нужны регулярные отправки грузов
Расчет индивидуальных условий подробнее
Если вам нужны услуги отвественного хранения на нашем складе
Заявка на ответственное хранение подробнее
Если вам нужны регулярные отправки для вашего интернет магазина
Подключить интернет-магазин подробнее

Развитая торговля и промышленность Волгограда определяют высокую потребность бизнеса в грузоперевозках. Воспользовавшись услугами транспортной компании «Байкал Сервис» по перевозке сборных грузов, вы можете быть уверены в качестве автоперевозки, быстрых сроках доставки, а также в высоком уровне сервиса обслуживания клиентов.

Города-спутники филиала «Волгоград»
г. Ахтубинск г. Волгоград г. Дубовка г. Знаменск г. Калач-на-Дону г. Камышин г. Котельниково г. Котово г. Краснослободск г. Ленинск г. Михайловка г. Николаевск г. Новоаннинский г. Палласовка г. Петров Вал г. Серафимович г. Суровикино г. Урюпинск г. Фролово г. Элиста д Кечшур-Деньгино дп Дружба ж/д_рзд Гурово ж/д_рзд Конный ж/д_рзд Разъезд 1062 ж/д_ст Абганерово ж/д_ст Бердия ж/д_ст Гремячая ж/д_ст Инга ж/д_ст Матышево ж/д_ст Орловка ж/д_ст Саломатино ж/д_ст Тингута ж/д_ст Чапурники ж/д_ст Чилеково казарма 273 км нп АМО отд1 нп АМО отд2 нп Зимовка Новенькая нп Качалинский Санаторий нп Коневского нп Кордон Обливки нп Поселок отделения N1 совхоза АМО нп Поселок отделения N2 совхоза АМО нп Поселок совхоза АМО нп Разъезд 15 км нп Разъезд Мартовский нп Сарпинский Остров нп Тубсанаторий Волго-Дон нп Школьная п 19 партсъезда п 19 партсъезда п 2 Бригада п 3 Бригада п 3 отделение Заволжский п 3 Ферма Госплемзавода Парижская Коммуна п 4-й участок п 5-й участок п 8 Марта п Авиагородок п Агрофирма п Алтн Булг п Алцынхута п Амовское с/п п Ангарский п Ар Нур п Арчединского Лесхоза п Аршан-Булг п Аршань-Зельмень п Арым п Аэропорт п Бага-Чонос п Байр п Барун п Белоглинский п Белые Пруды п Березовый п Береславка п Большевик п Большой Гашун п Большой Царын п Бор Нур п Босхачи п Бруны п Букановское Заготзерно п Бургсун п Валуевской Опытно-Мелиоративной Станции п Великий Октябрь п Венгеловка п Верхний Баскунчак п Верхний Яшкуль п Веселая Балка п Веселая Балка п Вишневая балка п Вишневка п Владимирский п Водный п Волгодонской п Волжанка п Вондо п Восход п Восьмое Марта п ВПЭЛС п Вторая Пятилетка п Выпасной п Высокий п Гашун Булг п Гашун-Бургуста п Годжур п Годжур п Горная Поляна п Горный п Горпитомник п Госконюшня п Гослесопитомник п Госселекстанция п Гришин п Дальний п Дашман п Джангар п Догзмакин п Дом отдыха п Дом отдыха 40 лет Октября п Донской п Дружный п Дубовое п Дубравный п Дудаченский п Ергени п Ергенинский п Железнодорожный п ЖСК Импульс п Заагин Сала п Заволжский п Заволжский п Западновка п Запрудный п Запрудный п Заргакин п Заречный п Заря п Заря п Звездный п Зегиста п Зеленый п Зеленый п Зеленый Сад п Зерновой п Золотари п Зурган п Иджил п Ики-Бухус п Ики-Манлан п Ики-Чонос п Ильевка п им Гули Королевой п Им Саши Чекалина п Каажихин п Калинина п Калинина п Каменный п Катричев п Каштановский п Келькеты п Кетченеры п Кирова п Кировец п Кировский п Кирпичного завода 8 п Коммунар п Комсомольский п Комсомольский п Комсомольский п Коробкин п Котлубань п Краснолученский п Краснопартизанский п Краснофлотск п Красные Зори п Красный п Красный п Красный п Красный Буксир п Красный Октябрь п Красный Октябрь п Красный Октябрь п Красный Партизан п Крепинский п Кузьмичи п Куйбышев п Куликов п Кумысолечебница п Кумысолечебница п Латошинка п Ленина п Ленинец п Лесопитомник п Лиджин Худук п Лиманный п Листа п Лисунова п Луговой п Лычак п Майский п Майский п Максима Горького п Максима Горького п Маяк Октября п Мельзавод п Металлургов п Мирный п Мичуринский п Могата п Молодежный п МТФ Колхоза им Калинина п Набат п Нагорный п Нагорный п Найнтахн п Нариман п Нежинский п Низовый п Ниицян п Новая Надежда п Новосад п Новосельский п Новостройка п Новостройка п Новостройка п Новый п Новый п Обильный п Областной с/х опытной станции п Образцы п Овата п Овражный п Октябрьский п Октябрьский п Орошаемый п Отделение 3 Совхоза Степной (Трубный) п Отделение N 2 Совхоза Волго-Дон п Отделение N 3 Совхоза Динамо п отделения N 2 совхоза Усть-Медведицкий п отделения N 3 совхоза Усть-Медведицкий п Отделения N2 совхоза Красная Звезда п Отделения N3 совхоза Красная Звезда п Отрадное п Панфилово п Пархоменко п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Пески п Песчанка п Песчаный п Пионер п Пирамидальный п Победа п Подольский п Полевой п Полевой п Посевной п Приволжский п Привольный п Пригородный п Приканальный п Приканальный п Приморск п Приморский п Приозерный п Профсоюзник п Прудбой п Прудовый п Путь Ильича п Путь Ильича п Пятиморск п Равнинный п Радужный п Радужный п Раздолье п Раздольный п Рассвет п Рассвет п Рассвет п Рассвет п Реконструкция п Речной п Ромашки п Рулевой п Рыбачий п Рыбный п Рыбоводный п Садовый п Садовый п Садовый п Сады Придонья п Салын п Салын-Тугтун п Самофаловка п Самофаловка 2-й п Сарай п Саранский п Сараха п Сарпа п Светлый п Светлый Яр п Северный п Северный п Северный п Северный п Серогодский п Серп и Молот п Советский п Соляной п Сорок домиков п Спорная п Средний Баскунчак п Средний Чир п Стандартный п Старая Николаевка п Степана Разина п Степновский п Степной п Степной п Таловка п Таловка п Тарата п Татьянка 3-я п Терновая Балка п Терновой п Тихий п Торгун п Торгунский п Тракторострой п Третий Решающий п Третья Карта п Тростянский п Тугтун п Унгун Терячи п Учхоз п Учхоз п Федоровка п фермы N2 совхоза Водяновский п фермы N3 совхоза Добринский п Ханата п Хар Усн п Хонч Нур п Хошеут п Цаган-Нур п Царицын п Цегрг п Целинный п Чагорта п Чарлакта п Чилгир п Чкаловский п Чонта п Шаповаловка п Шарва п Шарлджин п Шарнут п Шароны п Шатта п Шин п Шин Мер п Школьный п Шорв п Шорвин Кец п Шунгули п Эвдик п Эльтон п Ялмта п Ясновидовка п/ст Бекетовская п/ст Кочевая п/ст Солончак пгт Алюминиевый пгт Верхнезареченский пгт Горный ВГТЗ пгт Забазный пгт Кирпичного Завода пгт Линейный пгт Себрово пгт Солнечный рп Быково рп Водстрой рп Городище рп Горьковский рп Гумрак рп Даниловка рп Елань рп Ерзовка рп Иловля рп Красный Яр рп Медведицкий рп Нижний Баскунчак рп Новониколаевский рп Новый Рогачик рп Октябрьский рп Рудня рп Светлый Яр рп Южный с Абганерово с Авилово с Аксай с Александровка с Александровка с Александровка с Аликовка с Алонцево с Антиповка с Барановка с Барановка с Батаевка с Бахтияровка с Белогорки с Белогорское с Белокаменка с Беляевка с Бережновка с Березовка с Березовка с Березовка с Болхуны с Большая Ивановка с Большие Чапурники с Большое Ремонтное с Большое Судачье с Большой Морец с Бородачи с Бурлук с Бутковка с Валуевка с Валуевка с Варькино с Васильевка с Верхнепогромное с Верхний Балыклей с Верхний Еруслан с Верхняя Водянка с Верхняя Грязнуха с Верхняя Добринка с Верхняя Добринка с Верхняя Куланинка с Верхняя Липовка с Веселово с Ветлянка с Виновка с Вихлянцево с Водино с Воднобуерачное с Вознесеновка с Волково с Вязовка с Вязовка с Галка с Гвардейское с Гмелинка с Гончаровка с Гордиенки с Горная Пролейка с Горноводяное с Горный Балыклей с Грачи с Громки с Громославка с Грязнуха с Гусевка с Гуселка с Давыдовка с Даниловка с Дворянское с Дмитриевка с Дмитриевка с Дорошево с Дубовое с Дубовый Овраг с Дьяковка с Егоровка-на-Медведице с Ежовка с Ельшанка с Ефимовка с Журавка с Жутово 1-е с Жутово 2-е с Заветное с Завязка с Заплавка с Заплавное с Запрудное с Захаровка с Зеленый Гай с Зензеватка с Золотуха с Зубовка с Ивановка с Ивановка с Ивановка с Иловатка с Ильмень с Искра с Кайсацкое с Калашники с Калинино с Кальновка с Каменка с Каменка с Каменный Брод с Каменный Яр с Кано с Кануково с Капкинка с Капустин Яр с Караваинка с Карповка с Каршевитое с Кегульта с Киреево с Кировский с Киселевка с Кислово с Кичкино с Клиновка с Ковалевка с Кожушкино с Козинка с Колобовка с Колышкино с Комсомолец с Кондраши с Коростино с Коршуновка с Костарево с Краишево с Красноселец с Красный Яр с Крутое с Крячки с Кузькин с Купцово с Курнаевка с Лебяжье с Левчуновка с Ленинское с Лепехинка с Липовка с Лобойково с Лобынец с Лог с Лозное с Лопуховка с Луговая Пролейка с Луговское с Лятошинка с Малая Ивановка с Малое Матышево с Малые Дербеты с Малые Чапурники с Маляевка с Мариновка с Маслово с Матышево с Мачеха с Медведево с Меловатка с Мирное с Мирошники с Митякино с Миусово с Михайловка с Моисеево с Мокрая Ольховка с Морозово с Неткачево с Нижний Балыклей с Нижняя Водянка с Нижняя Добринка с Нижняя Добринка с Нижняя Липовка с Никольское с Новая Иванцовка с Новая Квасниковка с Новая Полтавка с Новая точка с Ново-Николаевка с Новоалексеевка с Новониколаевка с Новоникольское с Новороссийское с Новый Кондаль с Обильное с Олейниково с Оленье с Ольховка с Орехово с Орлиное с Орловка с Очкуровка с Пановка с Первомайское с Перегрузное с Перещепное с Песковатка с Песчанка с Песчанка с Петропаловка с Петрунино с Пироговка с Пичуга с Племхоз с Плодовитое с Подкуйково с Поды с Покровка с Политотдельское с Пологое Займище с Пришиб с Прямая Балка с Путь Ильича с Раздольное с Разливка с Райгород с Рахинка с Ремонтное с Родинское с Романовка с Россошка с Русская Бундевка с Рыбинка с Савинка с Садки с Садовое с Садовое с Садовое с Саломатино с Салтово с Самохино с Свободное с Семеновка с Семеновка с Семеновка с Серпокрылово с Сидоры с Слюсарево с Смородино с Сокрутовка с Солдатско-Степное с Соленое Займище с Солодники с Солодовка с Солодушино с Солодча с Солянка с Солянка с Сосновка с Сосновка с Средняя Камышинка с Старая Иванцовка с Старая Полтавка с Старица с Староселье с Старый Кондаль с Стефанидовка с Стрельноширокое с Студено-Яблоновка с Ступино с Суетиновка с Таловка с Тарасово с Терновка с Терса с Терсинка с Тетеревятка с Тихомировка с Тишанка с Троицкое с Тростянка с Тундутово с Тюльпаны с Уманцево с Умет с Успенка с Усть-Грязнуха с Усть-Погожье с Ушаковка с Ушинка с Федосеевка с Фоменково с Харьковка с Царев с Цаца с Цветочное с Циково с Червленое с Чернозубовка с Черный Яр с Чижи с Чухонастовка с Шелестово с Щербаковка с Щербатовка с Ягодное ст Бекетовская ст Бирюзовая ст Вишневая Балка ст Ельшанка ст им Максима Горького ст Канальная ст Качалино ст Лапшинская ст Садовая ст Татьянка ст Шпалопропитка ст-ца Алексеевская ст-ца Аржановская ст-ца Арчединская ст-ца Баклановская ст-ца Березовская ст-ца Букановская ст-ца Глазуновская ст-ца Голубинская ст-ца Етеревская ст-ца Зотовская ст-ца Качалинская ст-ца Клетская ст-ца Кременская ст-ца Кумылженская ст-ца Луковская ст-ца Малая Лучка ст-ца Малодельская ст-ца Нагавская ст-ца Нехаевская ст-ца Нижний Чир ст-ца Новогригорьевская ст-ца Обливская ст-ца Островская ст-ца Перекопская ст-ца Преображенская ст-ца Пугачевская ст-ца Распопинская ст-ца Сергиевская ст-ца Сиротинская ст-ца Скуришенская ст-ца Слащевская ст-ца Староаннинская ст-ца Старогригорьевская ст-ца Степано-Разинская ст-ца Суводская ст-ца Суворовская ст-ца Тепикинская ст-ца Тишанская ст-ца Трехостровская ст-ца Усть-Бузулукская ст-ца Усть-Хоперская ст-ца Федосеевская ст-ца Филоновская тер Гвардейское МО тер Дьяковское МО тер Знаменск-3 тер Знаменск-4 тер Знаменск-5 тер Знаменск-6 тер Луговское МО тер Первомайское МО х 8 Марта х Абрамов х Абрамов х Аверинский х Авилов х Акишин х Акользин х Аксенов х Акчернский х Алдабульский х Алексеев х Алексиковский х Алешкин х Алимов-Любимовский х Альсяпинский х Алявы х Амелино х Амочаевский х Андреев х Андреевский х Андреяновский х Аникеевский х Антонов х Артановский х Арчедино-Чернушинский х Асеев х Астахов х Атамановка х Атамановский х Атамановский х Аткул х Базки х Байбаев х Баклановский х Банный х Барановка х Барбаши х Барминский х Безлесный х Безречный х Безымянка х Бекетовский перевал х Бекетовский перекат х Беленький х Белогорский х Белужино-Колдаиров х Березки х Березовка 1-я х Березовка 2-я х Березовский х Бесов х Бесплемяновский х Благодатный х Ближнемельничный х Ближнеосиновский х Ближнеподгорский х Ближний х Блинковский х Бобровский 1-й х Бобровский 2-й х Бобры х Бобыли х Бойкие Дворики х Бокачевка х Большая Глушица х Большая Осиновка х Большая Таволжанка х Большевик х Большемедведевский х Большенабатовский х Большетерновой х Большие Пруды х Большой х Большой Бабинский х Большой Головский х Большой Дубовский х Большой Лычак х Большой Орешкин х Большой Симкин х Борисов х Борисовский х Боровки х Бородино х Бочаровский х Братский х Бударка х Буденновский х Буденный х Буерак-Поповский х Буерак-Сенюткин х Бузиновка х Булгаков х Булгаково х Булгурино х Булековский х Бундин х Бурацкий х Бурацкий х Бурковский х Бурнацкий х Буров х Бурульский х Бутырки х Варламов х Васильев х Васильевский х Величкин х Венцы х Вербный х Вербовский х Вербочный х Вертячий х Верхнеаксеновский х Верхнекумский х Верхнеосиновский х Верхнерубежный х Верхнесолоновский х Верхнецимлянский х Верхнечеренский х Верхнечирский х Верхнеяблочный х Верхние Липки х Верхняя Бузиновка х Веселый х Веселый х Веселый х Ветютнев х Вилтов х Вихляевский х Вишневый х Водяновский х Водяновский х Водянский х Волгострой х Вольный х Воротилов х Восточный х Восточный х Выездинский х Вязовка х Вязовский х Галкин х Галушкинский х Гвардейский х Генераловский х Глинище х Глубинный х Глубоковский х Глуховский х Глухой х Глухомановский х Глушица х Голенский х Головский х Головский х Голубинский-2 х Гончары х Гончары х Гордеевский х Гореловский х Горин х Гормаки х Горная Поляна х Горский х Горско-Поповский х Госпитомник х Грачи х Грачи х Гремячий х Гришин х Гришинский х Громки х Громов х Грушин х Грязиновский х Грязнуха х Грязнушкин х Гуляевка х Гуляевский х Гуреев х Гурово х Гущинский х Дальнестепной х Дальний х Дарганов х Девкин х Демидов х Деминский х Демочкин х Денисовский х Дмитриевка х Добринка х Добринка х Долгий х Долгий х Долговский х Долговский х Долговский х Донской х Дорожкин х Дорофеевский х Дробязкин х Дружилинский х Дубовка х Дубовой х Дубовский х Дубовый х Дубровский х Дурновский х Дуюнов х Дьяконовский х Дьяконовский 1-й х Дьяконовский 2-й х Евлампиевский х Евстратовский х Ежовка х Елкино х Ендовский х Ендовский х Ендовский х Ерецкий х Ерик х Ермаковский х Ершов х Есин х Ефремовский х Желтухин х Желтухино-Ширяйский х Жирковский х Жирковский х Жолобов х Жуковка х Жуковский х Жуковский х Журавка х Забурунный х Заварыгин х Зайчики х Закутский х Заливной х Заливский х Заольховский х Заполосный х Заполянский х Засуры х Заталовский х Затонский х Захаров х Захаров х Захаров х Захаровский х Захоперский х Захоперский х Заяр х Звездка х Зеленовский х Зеленый х Зеленый х Земляничный х Зимняцкий х Зимовейский х Зимовной х Зимовская Паника х Зимовский х Зимовский х Зиновьев х Золотовский х Золотое Руно х Зональный х Зотовский х Зрянин х Зубаревка х Ивановка х Ивановский х Иванушенский х Игнатов х Иголинский х Избушенский х Ильменевский х Ильменский 1-й х Ильменский 2-й х Ильмень-Суворовский х Илясов х Ионов х Исакиевский х Казарино х Казачий х Калачевский х Калачики х Калинин х Калиновка х Калиновский х Калиновский х Калиновский х Калмыковский х Калмыковский х Каменка х Каменка х Каменночерновский х Каменный х Каменный буерак х Каменный Буерак х Каменский х Камнев х Камыши х Камышинский х Камышовка х Карабидаевка х Карагичев х Карагичевский х Караженский х Караичев х Карпов х Карповский х Карпунин х Катасонов х Качалин х Каширин х Кашулин х Кепинский х Кзыл-Аул х Киевка х Киевский х Киевский х Киквидзе х Киреевский х Кирпичевский х Кирпичный х Кирхинский х Киселев х Клеевский х Клейменовский х Клетский х Клетско-Почтовский х Клочков х Ключанский х Ключи х Княженский 1-й х Княженский 2-й х Кобзев х Ковыленский х Ковыльный х Кожзавод х Козиновский х Козлиновский х Козлов х Козлов х Колесов х Колобродов х Колотаевский х Колоцкий х Колпачки х Комаров х Коновалов х Кононенко х Копонья х Королев х Королевка х Короли х Коротовский х Корочин х Косовский х Косоключанский х Котельников х Котовский х Кочетково х Кочкаринский х Крапцовский х Красавский х Красинский х Красная Деревня х Красная Заря х Красноармейский х Красновский х Красногорский х Краснодонский х Красное Знамя х Краснокоротковский х Красноталовский х Красноярский х Красноярский х Красноярский х Красные Липки х Красный х Красный х Красный Богданов х Красный Мелиоратор х Красный Пахарь х Красный Сад х Краснянский х Креповский х Крестовый х Кресты х Кривов х Кривовский х Кривский х Кривский х Кривуша х Крутинский х Крутой х Крутой х Крутой Лог х Крылов х Крыловский х Кувшинов х Кудиновский х Кудиновский х Кузнецов х Кузнецовский х Кузнецовский х Кузнечинский х Кузьмичи х Кукушкино х Куликовский х Кумовка х Кундрючкин х Курганный х Курин х Куропатин х Кухтинский х Кучуровский х Лагутин х Лапин х Ларинский х Ластушинский х Лащеновский х Лебяжий х Лебяжья Поляна х Ленина х Лесной х Лестюхин х Летовский х Лещев х Лещев х Либкнехта х Липинский х Лисинский х Лобакин х Лобачев х Лобов х Ловягин х Логовский х Логовский х Ложки х Лозной х Лопатин х Лопин х Лопушок х Лукьяновский х Лунякинский х Лучновский х Лысов х Любимовский х Лялинский х Ляпичев х Мазинский х Майоровский х Майоровский х Майоровский х Макаровский х Максари х Максимовка х Малая Осиновка х Малая Поляна х Малоголубинский х Маломедведевский х Малотерновой х Малый Дубовский х Малый Орешкин х Маляевские Дачи х Мамонкин х Манойлин х Манский х Маринский х Маркин х Мартыновский х Марчуковский х Махиновский х Медведев х Меловой х Меловский х Мелоклетский х Минаев х Минаев х Минаевский х Мирный х Мирный х Митькин х Митькин х Михайловка х Мишин х Мозглы х Мокров х Молокановский х Мордвинцево х Морской х Морской х Мостовский х Моховский х Мугутинский х Муковнин х Муравли х Нагольный х Нагольный х Надеждин х Небыков х Невидимка х Недоступов х Нестеркин х Нестеровский х Нижнегерасимовский х Нижнекардаильский х Нижнекумский х Нижнеосиновский х Нижнеосиновский х Нижнесолоновский х Нижнеяблочный х Нижние Коробки х Нижние Липки х Нижние Черни х Нижнянка х Нижняя Бузиновка х Никитинский х Николаевка х Никольский х Никонов х Никуличев х Новая Паника х Новенький х Новоаксайский х Новоалександровский х Новобеляевский х Новобузулукский х Новодербеновский х Новоиловлиновский х Новокардаильский х Новокиевка х Новоляпичев х Новомаксимовский х Новоольховка х Новопетровский х Новопетровский х Новоромашкин х Новосальский х Новоцарицынский х Новый х Новый Быт х Новый Тихонов х Носовский х Обливский х Овечкино х Овражный х Ожогин х Озерки х Озерки х Окладненский х Ольховский х Ольховский х Ольховский х Ольховский х Ольшанка х Орехов х Орлиновский х Орловский х Орловский х Орлы х Осиновский х Осиповский х Остров х Островской х Остроухов х Остряковский х Отгонный х Отрожки х Отруба х Павловский х Павловский х Павловский х Падок х Паньшино х Парижская Коммуна х Первокаменский х Первомайский х Перекопка х Перелазовский х Перелазовский х Перепольский х Перещепновский х Перфиловский х Песковатка х Песковатский х Песчанка х Песчановка х Песчаный-1 х Песчаный-2 х Песчаный-3 х Петровский х Петруши х Пещеровский х Пимено-Черни х Пимкин х Пимкинский х Писаревка х Писаревка х Пичугин х Пламенка х Платонов х Плес х Плесистовский х Плотников 1-й х Плотников 2-й х Погодин х Погожья Балка х Подгоринский х Подгорный х Поддубный х Подковский х Поднижний х Подольховский х Подпесочный х Подпешенский х Поклоновский х Покручинский х Полтавский х Полунино х Поляновский х Помалинский х Поперечный х Попки х Попов х Попов х Попов х Попов х Попов х Попов х Попов х Попов х Попов-1 х Попов-2 х Поповка х Поповский х Поручиковский х Посельский х Потапенко х Потаповский х Похлебин х Почта х Пригорино х Прилипкинский х Приморский х Присальский х Пристеновский х Провоторовский х Прудентов х Прудки х Прыдки х Прыщевка х Пустовский х Пышкинский х Пятиизбянский х Пятилетка х Пятый Объезд х Раздоры х Разуваев х Рановский х Расстригин х Растрыгин х Ребры х Репино х Реченский х Решетовский х Ржавский х Ровинский х Рог-Измайловский х Рогачев х Рогачи х Рогожин х Рогозин х Родионовский х Родники х Родниковский х Родниковский х Рожновский х Романенко х Романов х Россошинский х Рубежный х Ружейниковский х Русско-Осиновский х Рыбный х Рыбовод х Рычковский х Рюмино-Красноярский х Рябовский х Савдя х Савинский х Садчиков х Сазонов х Сазоновский х Сакарка х Саломатин х Самойловский х Самолшинский х Самохин х Сапунков х Сарычевский х Сатаровский х Саушкин х Сафоновский х Сафронов х Сахарный х Сахаровка х Светлый Лог х Свиридовский х Себряков х Седов х Секачи х Секретев х Селиванов х Селянка х Семенов х Семеновод х Семибратовский х Семичный х Семичный х Сеничкин х Сенной х Сеньшин х Серебрянский х Сигаевский х Сидоровка х Симоновский х Синяпкинский х Сиротский х Сиротский х Сиськовский х Скворин х Скулябинский х Слепихин х Смычка х Снежный х Советский х Соколовский х Сокорь х Солонцовский х Солянка х Спартак х Среднепокровский х Среднецарицынский х Средние сады х Старая Балка х Старенький х Стариковский х Стародербеновский х Стародонской х Старореченский х Стахановец х Стеженский х Степаневка х Степной х Степной х Степной х Стойловский х Столяров х Страхов х Страховский х Страховский х Студеновка х Субботин х Сукачев х Суляевский х Суханов х Сухов 1-й х Сухов 2-й х Суховский х Суховский 1-й х Суходол х Сысоевский х Сычевский х Таволжанский х Таловский х Таловый х Тарасов х Тары х Теркин х Терновка х Терновой х Титовский х Тихоновка х Тишанка х Токарев х Торгун х Тормосин х Торповка х Точилкин х Трактирский х Трехложинский х Троецкий х Троицкий х Труд-Рассвет х Трудолюбие х Трухин х Трясиновский х Тумак х Тутов х Тушкановский х Тырлы х Тюльпанный х Тюринский х Уваровка х Угольский х Угольский х Удодовский х Ушаки х Фастов х Федотовский х Филин х Филин х Филяты х Фомин х Фомихинский х Фролов х Фролов х Фрунзе х Хмелевской х Хованский х Холостонур х Хощининский х Худушный х Цепков х Чапаевец х Челышевский х Челюскинец х Черемухов х Черемушки х Черкесовский х Черновский х Черновский х Чернолагутинский х Черноморовский х Чернополянский х Чернореченский х Чернышев х Чечеровский х Чиганаки х Чиганаки 1-е х Чиганаки 2-е х Чиганаки 3-й х Чиков х Чистополь х Чкалов х Чувилевский х Чулинский х Чумаков х Чумаковский х Чуносовский х Шакин х Шарашенский х Шебалин х Шебалино х Широков х Широковский х Ширяевский х Ширяевский х Шляховский х Шохинский х Шпаки х Шубинский х Шумроватый х Шуруповский х Щепкин х Щучий х Яблоневый х Яблонский х Яблочный х Яблочный х Яминский х Яминский х Яминский х Ямы х Ярки-Рубежный х Ярской х Ярской 1-й х Ярской 2-й х Ярыженский х Ястребовский
Заключительные отправки в 2017 году
Город отправления Город назначения Дата последней отправки
Волгоград Абакан 20.12.2017
Волгоград Архангельск 21.12.2017
Волгоград Астрахань 26.12.2017
Волгоград Барнаул 21.12.2017
Волгоград Белгород 25.12.2017
Волгоград Братск 11.12.2017
Волгоград Брянск 25.12.2017
Волгоград Великие Луки 25.12.2017
Волгоград Владивосток 13.12.2017
Волгоград Владимир 25.12.2017
Волгоград Волжский 26.12.2017
Волгоград Вологда 21.12.2017
Волгоград Воронеж 25.12.2017
Волгоград Дзержинск 24.12.2017
Волгоград Екатеринбург 26.12.2017
Волгоград Златоуст 24.12.2017
Волгоград Иваново 25.12.2017
Волгоград Ижевск 21.12.2017
Волгоград Йошкар-Ола 21.12.2017
Волгоград Иркутск 18.12.2017
Волгоград Казань 27.12.2017
Волгоград Калуга 25.12.2017
Волгоград Кемерово 21.12.2017
Волгоград Киров 24.12.2017
Волгоград Кострома 24.12.2017
Волгоград Краснодар 26.12.2017
Волгоград Красноярск 20.12.2017
Волгоград Курган 24.12.2017
Волгоград Курск 25.12.2017
Волгоград Липецк 25.12.2017
Волгоград Магнитогорск 24.12.2017
Волгоград Миасс 24.12.2017
Волгоград Москва 25.12.2017
Волгоград Набережные Челны 26.12.2017
Волгоград Нижний Новгород 25.12.2017
Волгоград Нижний Тагил 25.12.2017
Волгоград Новокузнецк 21.12.2017
Волгоград Новороссийск 26.12.2017
Волгоград Новосибирск 21.12.2017
Волгоград Новый Уренгой 21.12.2017
Волгоград Омск 21.12.2017
Волгоград Орел 25.12.2017
Волгоград Оренбург 26.12.2017
Волгоград Орск 25.12.2017
Волгоград Пенза 25.12.2017
Волгоград Пермь 25.12.2017
Волгоград Псков 25.12.2017
Волгоград Пятигорск 24.12.2017
Волгоград Ростов-на-Дону 27.12.2017
Волгоград Рязань 25.12.2017
Волгоград Самара 26.12.2017
Волгоград Санкт-Петербург 25.12.2017
Волгоград Саранск 24.12.2017
Волгоград Саратов 26.12.2017
Волгоград Севастополь 21.12.2017
Волгоград Симферополь 21.12.2017
Волгоград Смоленск 25.12.2017
Волгоград Сочи 21.12.2017
Волгоград Ставрополь 24.12.2017
Волгоград Старый Оскол 25.12.2017
Волгоград Стерлитамак 24.12.2017
Волгоград Сургут 21.12.2017
Волгоград Сыктывкар 21.12.2017
Волгоград Таганрог 26.12.2017
Волгоград Тамбов 25.12.2017
Волгоград Тверь 25.12.2017
Волгоград Тольятти 26.12.2017
Волгоград Томск 21.12.2017
Волгоград Тула 25.12.2017
Волгоград Тюмень 25.12.2017
Волгоград Улан-Удэ 18.12.2017
Волгоград Ульяновск 24.12.2017
Волгоград Уфа 24.12.2017
Волгоград Хабаровск 13.12.2017
Волгоград Чебоксары 25.12.2017
Волгоград Челябинск 25.12.2017
Волгоград Череповец 21.12.2017
Волгоград Энгельс 28.12.2017
Волгоград Ярославль 25.12.2017
Город отправления Город назначения Дата последней отправки
Абакан Волгоград 20.12.2017
Архангельск Волгоград 25.12.2017
Астрахань Волгоград 25.12.2017
Барнаул Волгоград 21.12.2017
Белгород Волгоград 26.12.2017
Братск Волгоград 18.12.2017
Брянск Волгоград 26.12.2017
Великие Луки Волгоград 26.12.2017
Владивосток Волгоград 8.12.2017
Владимир Волгоград 25.12.2017
Волжский Волгоград 28.12.2017
Вологда Волгоград 26.12.2017
Воронеж Волгоград 26.12.2017
Дзержинск Волгоград 25.12.2017
Екатеринбург Волгоград 25.12.2017
Златоуст Волгоград 22.12.2017
Иваново Волгоград 26.12.2017
Ижевск Волгоград 22.12.2017
Йошкар-Ола Волгоград 22.12.2017
Иркутск Волгоград 18.12.2017
Казань Волгоград 22.12.2017
Калуга Волгоград 25.12.2017
Кемерово Волгоград 22.12.2017
Киров Волгоград 25.12.2017
Кострома Волгоград 25.12.2017
Краснодар Волгоград 26.12.2017
Красноярск Волгоград 21.12.2017
Курган Волгоград 25.12.2017
Курск Волгоград 26.12.2017
Липецк Волгоград 22.12.2017
Магнитогорск Волгоград 25.12.2017
Миасс Волгоград 22.12.2017
Москва Волгоград 27.12.2017
Набережные Челны Волгоград 22.12.2017
Нижний Новгород Волгоград 26.12.2017
Нижний Тагил Волгоград 25.12.2017
Новокузнецк Волгоград 20.12.2017
Новороссийск Волгоград 25.12.2017
Новосибирск Волгоград 22.12.2017
Новый Уренгой Волгоград 22.12.2017
Омск Волгоград 22.12.2017
Орел Волгоград 26.12.2017
Оренбург Волгоград 25.12.2017
Орск Волгоград 22.12.2017
Пенза Волгоград 26.12.2017
Пермь Волгоград 22.12.2017
Псков Волгоград 25.12.2017
Пятигорск Волгоград 25.12.2017
Ростов-на-Дону Волгоград 26.12.2017
Рязань Волгоград 25.12.2017
Самара Волгоград 25.12.2017
Санкт-Петербург Волгоград 25.12.2017
Саранск Волгоград 22.12.2017
Саратов Волгоград 28.12.2017
Севастополь Волгоград 22.12.2017
Симферополь Волгоград 22.12.2017
Смоленск Волгоград 26.12.2017
Сочи Волгоград 22.12.2017
Ставрополь Волгоград 26.12.2017
Старый Оскол Волгоград 25.12.2017
Стерлитамак Волгоград 25.12.2017
Сургут Волгоград 22.12.2017
Сыктывкар Волгоград 21.12.2017
Таганрог Волгоград 25.12.2017
Тамбов Волгоград 22.12.2017
Тверь Волгоград 25.12.2017
Тольятти Волгоград 25.12.2017
Томск Волгоград 20.12.2017
Тула Волгоград 26.12.2017
Тюмень Волгоград 25.12.2017
Улан-Удэ Волгоград 15.12.2017
Ульяновск Волгоград 25.12.2017
Уфа Волгоград 26.12.2017
Хабаровск Волгоград 9.12.2017
Чебоксары Волгоград 26.12.2017
Челябинск Волгоград 25.12.2017
Череповец Волгоград 25.12.2017
Энгельс Волгоград 27.12.2017
Ярославль Волгоград 26.12.2017
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и отправьте ее нам.
Екатеринбург 4 терминала
Москва
Ваш населенный пунктМосква Выбрать другой